У меня утерян паспорт и по времени пребывания уже депо. Куда мне лучше обратится.
Александр, получайте в посольстве справку взамен паспорта для возвращения домой и пересекать границу с Россией. Чем больше вы находитесь в России, тем больше будет срок запреа на въезд.
Добрый день, уважаемый Александр. Обратитесь в миграционную службу они вас отправят на родину
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится ФМС РФ, чтобы депортировали. Также вам нужен восстановить паспорт, это уже на родине.
После обращения в миграционную службу сколько по времени будет длится етот процес.
Здравствуйте Александр, могут отправить вас сразу же, могут в течение десяти дней, составив все необходимые документы, также вас обяжут купить билет на свою Родину.