Возможно ли оформить инвалидную пенсию по временной регистрации и месту фактического проживания?
Можно ли по временной регистрации оформить инвалидную пенсию.? мне хотят назначить инвалидность по слуху. У меня есть временная регистрация в другом городе. А я прописана в другом городе. Можно ли мне оформить инвалидную пенсию по месту фактического проживания то есть по временной регистрации.
Инвалидность оформляют только по месту постоянной регистрации. В другом городе Вы можете получить заключение врачей о Вашем состоянии здоровья и выписки из истории болезни для представления в медико-социальную экспертизу по месту жительства.