Правомерен ли отказ в выдаче справки о ограничении условий труда при наличии бронхиальной астмы и отсутствии выписки за последний год из другой поликлиники?
Имея заболевания бронхиальной астмы уже 5 лет, мне отказали в поликлинике в выдаче справки, об ограничении условий труда в работе (для предъявления в центр занятости населения), аргументируя что я последний год не проживала по месту прописки и наблюдалась в другом городе, и не предоставила выписку из амбулаторной карты за последний год из другой поликлинике. В связи с чем мне и отказали. Правомерно ли мне отказали в выдаче справки? Спасибо.
Доброго времени суток! Увы, отказ лечебного учреждения в выдаче выписки правомерен, если последний год не наблюдались в данном учреждении.