Проблемы получения справки от психиатра-нарколога - к кому обратиться?

Вопрос №14909290 из г. Казань
опубликован 29.11.2018, 13:01
Обратилась в поликлинику по месту прикрепления за спракой от психиатра-нарколога. Прописана в другом городе. В выдаче справки отказали, сказав что справку необходимо получать по месту прописки. По месту прописки в поликлинике говорят, что я там не прикреплена, и справку не выдают. Кто должен выдать справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобная справка выдается по месту регистрации гражданина. Пишите в поликлинику по месту прописки заявление и прикладывайте копию паспорта. Если откажут официально, то жалобу глав. Врачу.

29.11.2018, 13:07

Подобная справка выдается по месту регистрации гражданина. Пишите в поликлинику по месту прописки заявление и прикладывайте копию паспорта. Если откажут официально, то жалобу глав. Врачу.

29.11.2018, 13:07

Не подскажите, каким приказом регламентируется данный вопрос?

29.11.2018, 13:09