Можно ли оспорить начисление газовой службы за 6 мес. по квадратуре?
Уважаемый Сергей! Расчет размера платы за коммунальные услуги (водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения) на общие домовые нужды рассчитывается исходя из общей площади квартиры. Это предусмотрено Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов". Полезная ссылка, см. rg.ru
Сергей, оспорить можно все что угодно, втом числе и начисление газовой службы за 6 мес. по квадратуре, если конечно есть на то основания.
Для начала претензия, а емли последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте! Я вижу Вы не первый раз задаете вопросы вокруг одной и той же темы. Предлагаю Вам отправить на мою электронную почту deitina@yandex.ru скан своего решения. Я помогу Вам разобраться в вопросе досконально.