Улан-Удэ, 30.03.2017, 08:14

Ответственность уже закрыта я могу поступить на службу в полицию? Мне сказали что проще головку закрыть чем административную!

Вопрос №12355669 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.03.2017, 08:14
Ответственность уже закрыта я могу поступить на службу в полицию? Мне сказали что проще уголовку закрыть чем административную!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ну,ерунду Вам сказали. Уголовная ответственность, сведения о привлечении вообще пожизненно в базе, а административку максимум через два года уже не видно в базе.

30.03.2017, 08:16

Вам неправильно сказали. Сведения о судимости или привлечении по уголовному делу в качестве обвиняемого, остаются в базе ИЦ МВД на долгие десятилетия. У Вас, видимо, административное наказание, не понятно за что, вы не указали. Обычно даже административка, особенно если связана с нарушением общественного порядка, наркотиками и пр., также влияет на поступление в органы.

Вы не пройдете Службу безопасности однозначно.

30.03.2017, 08:18

Статья за отказ от прохождения мед освидетельствование на алкоголь!

30.03.2017, 16:03

Это очень нехорошая статья. Если бы дорогу перешли в неположенном месте - это куда ни шло. А вот именно эта - основание для отказа в приеме на службу в правоохранительные органы. Сами убедитесь.

30.03.2017, 19:11