Возможно оформить инвалидность без прописки? Каким законом это подтвердить? Для больницы.
Лучший ответ
Вам нужно сделать прикрепление к поликлинике. Человек имеет право обслуживаться, где пожелает. ("Фз "об основах здравоохранения") Сначала напишите письменное заявление на главного врача о прикреплении, а затем, когда вам откажут, жалуйтесь Уполномоченному по правам человека по субъекту.
Благодарю за грамотную консультацию!