Возможно ли получить денежные средства на покупку жилья в рамках программы Устойчивое развитие сельских территорий при наличии жилья в соцнайме?
Я хочу встать на очередь на выделении денежных средств на покупку жилья в рамках федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 г и на период до 2020 г", но у меня есть жилье в соцнайме?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.