Очередь в рамках программы Устойчивое развитие сельских территорий в Верхнеуслонском муниципальном районе Татарстана до 2020 года
Где можно посмотреть очередь в рамках программы Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан?
Лучший ответ
Попросите в Исполкоме (администрации) района
Благодарю Вас за полезную консультацию!