Отказ в ипотеке от АИЖК - что делать дальше? Опыт Димы из Краснодара
Мы сдали все документы. АИЖК нам одобрела. Позвонили нам с банка где то 2 марта и сказали чтобы мы взяли справки на каждого члена семьи. Принесли в банк все справки. 29.03 17 позвонили нам с банка и сказали что нам отказали. Что нам теперь делать. Дима краснодар.
Уважаемый Дмитрий, Вы или Ваша супруга можете обратиться в любой другой банк, если речь идет об ипотечном кредитовании либо другой форме кредита.
Обращайтесь в другой банк. Требования везде разные, не факт что откажут в другом банке. Можете также узнать по какой причине вам отказали, чтобы это не повторилось.