Как проверить УК Красногорск ДЭЗ по перерасчету за тепло в 2016 году на форуме с информацией о задолженности теплосети
Пришел перерасчет за тепло в 2016 г 2000 руб. с меня как проверить УК красногорск ДЭЗ тем более что на форуме есть информация о большой задолженности ДЭЗ теплосети.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Запросить с них обоснованный расчет корректировки со ссылками на законодательство и приложением подтверждающих документов. Или пожаловаться в жилищную инспекцию, проведут проверку.
Большое спасибо!