Можно ли снять квартиру, находящуюся в собственности у ООО? Если да, то какие документы проверить? На что обратить внимание?

Лучший ответ

Нужно проверить, что данная квартира действительно принадлежит этой организации. Следует заключить договор найма жилого помещения.

Здравствуйте!

Да, конечно можно. Проверить право собственности, это может быть свидетельство или выписка из ЕГРП. А также текст заключаемого договора.