Процедура выписки б/л в санатории после операции на сердце (АКШ)
Лист нетрудоспособности санаторий продлит по 15 апреля.
При направлении больных на долечивание в специализированные санаторно-курортные учреждения, расположенные на территории Российской Федерации, непосредственно после стационарного лечения листок нетрудоспособности продлевается медицинским работником по решению врачебной комиссии специализированного санаторно-курортного учреждения на весь период долечивания, но не более чем на 24 календарных дня. Ст.6 ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".