Должны ли платить за пользование лифтом собственники нежилого помещения в цокольном этаже вход в дом отдельный.
Лучший ответ
Лифт-общее имущество всех собственников, оплата за его содержание и пользование входит в тариф по содержанию общего имущества - ст. 36 Жилищного кодекса РФ.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Да должны, лифт это общее имущество, оплата идет не за пользование, а за содержание и ремонт, который обязаны платить все собственники не зависимо от этажа проживания.
Хотелось бы поподробней.