Как решить проблему с неоплаченными штрафами, если письма счастья не приходят на текущий адрес?

Обнаружил 50 не оплаченных штрафов с камер фиксации, но я не получал не одного письма счастья. Оказалось, что все письма отправлялись на адрес, по которому я не проживаю уже 15 лет. Как быть, платить или есть какой то официальный выход? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток! В любом случае штрафы вам придется оплачивать, кроме тех, по которым вышел срок привлечения к административной ответственности.

Добрый день вам придётся платить такие штрафы поскольку непринятия должен их мир может повлечь определенные последствия том числе арест до 15 суток.