Я многодетная мать какие выплаты мне полагаются при увольнении по собственному желанию?
Я многодетная мать какаие выплаты мне пологаються при увольнении по собствееному желанию?
Здравствуйте. Работодатель обязан вам выплатить заработную плату за фактически отработанное время, включая последний рабочий день, компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие, если оно предусмотрено коллективным или трудовым договором.
Добрый день. При увольнении по собственному желанию Вам положена заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск (если в отпуск вы не ходили).
Доброго времени суток. Вам поможем расчёт это зарплата и компенсация неотгуленного отпуска более ни каких. Всего хорошего удачи вам.