Мой муж муж Военнослужащий 2006 года выпуска, он ипотечных положено ли ему субсидия на жилье?
Мой муж муж Военнослужащий 2006 года выпуска, он ипотечник положено ли ему субсидия на жилье?
Лучший ответ
- Участие в накопительно-ипотечной системе и
- получение жилищной субсидии -
это две разные и взаимоисключающие формы жилищного обеспечения военнослужащих.
Одно из двух.
Большое спасибо!
Доброго времени суток!
ЕСЛИ ВАШ муж не является участником программы - НИС - то субсидия ВАМ положена
Всегда рады помочь! Удачи Вам.