Юристы нужны - Неумышленное причинение ущерба после концерта - Опасный случай или уголовное преступление?
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Напишите ему досудебную претензию о возмещении ущерба, а при отказе обратитесь с иском в суд.
Добрый день если у вас есть доказательная база можете обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением и требовать возмещение ущерба.
Реально-шансов практически никаких. События преступления не имеется. В полицию писать бесполезно. Виновных действий лица нет. Нахождений несовершеннолетних на улице в данной ситуации вообще не при чем.