Какой срок мёд.справки для ГИБДД о пересдачи экзамена за вождения в нетрезвом виде?
Лучший ответ
Согласно приложению 2 к приказу Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ от 12.05.2011 года № 302-Н, для лиц без каких-либо отклонений в отношении здоровья срок действия справки составляет 2 года. Для тех, у кого имеются ограничения, срок медицинской справки составляет 1 год.
Благодарю Вас!