Постоянные угрозы, применение рукоприкладства, полиция бездействует.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Подавайте жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру. Помимо прочего пишите заявления о возбуждении уголовного дела в полицию. Удачи Вам.
Добрый день! Напишите жалобу на имя участкового полицейского, а при отказе в принятии процессуальных мер направьте жалобу в прокуратуру.
В прокуратуру обратитесь с жалобой на бездействие полиции.
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. В силу с 04.07.2016)Статья 52. Прокурорский надзор
Надзор за исполнением полицией законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленными федеральным законодательством.
Постоянные угрозы, применение рукоприкладства, полиция бездействуетЛибо обратитесь в региональное УМВД с жалобой на бездействие территориального ОМВД, либо с аналогичной жалобой в прокуратуру района.