Вопрос о временной прописке сына в частный дом до возвращения мужа - возможно ли это?
Уважаемая Елена, так как у вас долевая собственность вы как собственники согласно статье 247 гражданского кодекса должны совместно использовать данное имущества с согласия всех собственников.
Так как одного из собственников нет в городе либо он не даёт согласия, вы не можете зарегистрировать Совершеннолетнее лицо без согласия собственника.
Временно или постоянно неважно. Если муж не может присутствовать Сам, чтобы дать согласие на регистрацию, он может дать доверенность на любое доверенное лицо для совершения этих действий За него.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Если бы у вас были выделены доли в натуре, тогда вы могли бы зарегистрировать сына на свою долю. Ждите приезда супруга. Удачи.