Скажите пожалуйста! Сложно ли признать себя банкротством, и какие нужно документы для этого, и сколько время это займет,?
Скажите пожалуйста! Сложно ли признать себя банкроством, и какие нужно документы для этого, и сколько время это займет,?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Признать себя банкротом Можно, я этого нужно обратиться в арбитражный суд, по времени Около шести месяцев, стоимость банкротства от 200000 руб.
Спасибо