Последствия ДТП - потеря матери, пострадавшая внучка, и неопределенность с выплатами
Здравствуйте! Экспертиза может по таким делам длится довольно долго. Если в ходе следствия не будет установлена страховая компания, иск о возмещении ущерба можете предъявлять собственнику авто.
Здравствуйте.
Выплаты вы должны получить, если будет страховка, предъявить что либо к виновнику уже не можете, т.к. он умер.
Спасибо. Что обратились на наш сайт.
Следствие по каким то причинам не может установить была ли машина виновника застрахована.
у вас есть адвокат? Вы сами или ваш адвокат заявите письменное ходатайство о направлении запроса или требования о предоставлении сведений о наличии страхового полиса на конкретное авто.