Что делать, если попал в ДТП, виновником которого был другой водитель, и суд обязал меня возместить причиненный ущерб - советы о взыскании суммы ущерба у виновника аварии

Я владелец транспортного средства, моя машина попала в ДТП, за рулем был другой водитель (он виновник аварии), что мне делать если потерпевший подал в суд и меня обязали возместить ему причиненный ущерб. (машина застрахована полис ОСАГО, неограниченная) Был суд, меня не оповестили, позже пришло письмо, с уведомлением о том что с меня необходимо взыскать 80 тыс) Что мне делать? Как взыскать сумму ущерба с виновника (который был за рулем моей машины)?
Лучший ответ

Тоже обратиться в суд

Спасибо за ответ!