Хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры, есть все документы, но потерял расписку за оплату квартиры.

Лучший ответ

Уважаемый Александр, для получения налогового вычета за покупку квартиры необходимо предоставить документ подтверждающий оплату квартиры. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте.

Только искать продавца и восстанавливать расписку, без нее декларацию и заявление на налоговый вычет имеют право не принять.

Здравствуйте! Расписка обязательно нужна, чтобы подтвердить факт оплаты по договору купли-продажи. Попросите продавца новую расписку написать на сумму по договору.