У меня пришла смс на 500-00 взыскание денежных средств.
Уважаемая Гаяне
Если вы никому не должны и списаны деньги были у вас незаконно обращайтесь в банк Или к сотовыму оператору за разрешением данного вопроса.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к судебному приставу, так как на Вас есть исполнительное производство. Всего хорошего удачи.
Здравствуйте! С какого номера пришло данное сообщение? Вполне возможно, что сообщение прислали мошенники. Проверьте баланс банковской карты. Удачи Вам!
Здравствуйте Гаяне! Вам для начала нужно обратиться в банк и выяснить основание взыскания данных денежных средств.
Добрый день! Поздравляю! А вопрос Ваш в чём заключается? Не знаете, на каком основании? Проверьте себя на сайте ФССП на предмет исполнительных производств
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!