Причина ареста денежных средств на карте и объяснение по снятию 50 тыс руб и получении смс на 25 тыс 500 руб
За что меня арест денежных средств на карте какая причина меня сняли 50 тыс руб еще пришло смс 25 тыс 500 руб объясни мне за что я плохо слышу.
Лучший ответ
Обратитесь к судебным приставам, возможно на Вас есть исполнительное производство