Юридическая сила уведомления о привлечении иного лица для взаимодействия по взысканию просроченной задолженности
Имеет ли юридическую силу письмо Уведомление о привлечении иного лица для взаимодействия по взысканию просроченной задолженности за подписью зам начальника сопровождения взыскания задолженности физ лиц письмо получено, отправлено заказным, в конце письма подпись, печатей нет-смп банк.
Лучший ответ
На сайте ФССП Вы можете посмотреть зарегистрировано ли данное лицо (коллекторское агентство). Если зарегистрировано, то Уведомление действительно. Между кредитором и иным лицом заключен договор цессии. Теперь задолженность вправе требовать цессионарий.
Спасибо за помощь!