Не выплачиваются алименты - как найти должника, работающего на одной работе уже много лет, и что делать в данной ситуации?
ПРокуратура тут не поможет, уже давно у нее отсутствует надзор за государственной исполнительной службой. Необходимо писать ходатайство исполнителю об ознакомлении с материалами производства с применением фотосъемки, ознакомиться с материалами, перефотографировать их, после чего копии материалов показать юристу. Очень возможно, что необходимо обращаться в суд с жалобой на бездействие исполнителя. Но чтобы сказать точнее, что Вам необходимо делать - надо видеть материалы исполнительного производства.
Уважаемая Юлия, обращайтесь жалобы на пристава старшему судебному пристава а также жалобу подавайте в прокуратуру на бездействие пристава. Удачи вам и всего самого наилучшего.