Кем обратиться и как написать жалобу на отсутствие выплаты алиментов свыше 50000 грн. исполнительной службе в Ясиноватске?
Что делать, куда обращаться, задолженность по алиментам более 50000 грн., а исполнитель никак не реагирует, куда и какие жалобы можно написать, чтоб как-то продвинуть выплату алиментов? Должник официально не работает. Занимается делом Ясиноватская исполнительная служба.
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставово и просите возбудить уг дело на должника по факту невыплаты алиментов