Почта россии электронный адрес
Белгородский почтамтКонтакты:308000, г. Белгород, пл. Соборная, д.3
Режим работы с 8-00 до 21-00 без перерыва и выходных
Адрес сайта: www.belgpost.ru
Здравсвуйте!
У нас такой информации нет. Зайдите на сайт Почта России, там есть реквизиты всех отделений. Не факт, что у вашего есть адрес электронной почты.
Доброго времени суток!
Посетите официальный сайт Почты России. Если не найдете там нужной информации, можете позвонить по указанным на сайте телефонам.
Удачи и всех благ!
Доброе времени суток. Вы обратились не на тот сайт. Ваш вопрос не содержит юридического направления, юристы не обладают такой информации. Вам нужно обратиться на сайт Почты, либо поискать информацию в других информационных сайтах.