А вы можете прислать ответ на электронную почту а не по телефону?
Добрый день! По согласованию с юристом.
Так в начале нужно задать вопрос.
Я сирота мне нужна консультация по получению жилья, если ваш ответ платный, то извините за беспокойство.
Мне 23 года исполнится в феврале 2020 года. Живу в Екатеринбурге и там же стою на очереди по получению жилья (на данный момент снимаю квартиру). При разговоре мне сказали, что жильё не строится и надеятся не на чего. У меня есть возможность переехать в другой город и сделать там временную прописку и возможно подыскать работу, т к пособие мне будут выплачивать только до 23 лет. Могу ли я перевести свою очередь на квартиру в другой город а именно в Саранск. Т к только там у меня есть подруга и она мне сделает временную прописку у себя в квартире и поможет с работой. Если это возможно то какие документы мне нужно привести с собой из Екатеринбурга, как вообще делается этот перевод?