Стоимость составления договора на аренду квартиры
Уважаемая Галина Павловна, вы вправе обратиться в нотариальную контору для получения информации о стоимости составления договора продажи квартиры.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Доброго времени суток. Все расценки вам нужно узнавать непосредственно у нотариуса в нотариальной конторе либо можете позвонить по телефону.
Стоимость составления договора о продаже квартиры за 3800000 (долевая-2 взрослых и 1 ребенок) у нотариусаОбратитесь к нотариусу. Он вам скажет точно.
Размеры госпошлины за совершение нотариальных действий указаны в статье 333.24 Налогового кодекса. А стоимость технической работы за составление договора узнавайте непосредственно в нотариальной конторе (ориентировочно от 500 рублей до 20 тыс. рублей).
Здравствуйте. Нотариус будет рассчитывать из кадастровой стоимости квартиры. Вам нужно обратиться к любому нотариусу, она вам назовет точную сумму, но не менее 20 000 руб.
Ориентируйтесь на сумму от 20 до 30 т.р. Цены у нотариусов различаются. Можете обзвонить нескольких, чтобы узнать у кого дешевле.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо для более детального разъяснение по поводу Стоимости составления договора о продаже квартиры за 3800000 рублей у нотариуса.