Инза, 30.03.2017, 11:55

Первая мировая война и великая отечественная война

Вопрос №12356726 из г. Инза
опубликован 30.03.2017, 11:55
Мой прадед пошёл три войны: Японскую, Первую мировую и Великую Отечественную. Положен ли ему бесплатный памятник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию с заявлением в социальный отдел по данному обстоятельству.

30.03.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

30.03.2017, 11:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Получит компенсацию могут родственники участников Великой Отечественной войны, в том числе инвалиды Великой Отечественной войны (кроме проходивших службу в действующей армии в качестве военнослужащих).

При этом размер компенсации стоимости услуг по установке надгробных памятников, предоставляемой за счет средств федеральных органов исполнительной власти, не должен превышать 20 процентов от вышеуказанных предельных норм расходов денежных средств.

30.03.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Так положено или не положено бесплатный памятник за участника трёх войн?

30.03.2017, 12:09

Вам же написали, что Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, , так как в регионах льготы разные.

30.03.2017, 12:10

Уважаемый Евгений, обратитесь в Управление социальной защиты населения по вашему месту жительства так как данные льготы предоставляется в регионе.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

30.03.2017, 12:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских