Детская площадка, покрытая пыльным щебнем - куда обратиться и как решить проблему?
Здравствуйте.
Обращайтесь с коллективной жалобой в прокуратуру. Затем уже будете решать вопрос в судебном порядке.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Доброго времени суток! Для начала, вам необходимо взять документы в медицинском учреждении, подтверждение аллергической реакции, в последующем написать претензию в УК, если они не согласны, вы вправе обратиться в суд с иском понуждении к действиям.
Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру путь проведут проверку на соответствие покрытия детской площадки. Лучше если жалоба будет коллективной.
Добрый день, Мария. Вам стоит подать коллективное заявление в прокуратуру о проведение данной проверки, а также на бездействие местной администрации.
В УК писали жалобу и ездили туда, ни каких порывов нет.. в администрацию ходили.. тоже самое.. говорят по ГОСТУ это типо песок и он может быть использован для покрытия..
Тогда вам необходимо написать коллективную жалобу в прокуратуру с приложением всех ответов, которые у вас имеются для проведения проверки.