Как отменить арест счета и вернуть деньги после окончания исполнительного производства?
Представитель банка подал заявление об окончании испол. Производства. После чего самостоятельно направил в банк решение суда и арестовал мой счет. На этот счет я получаю детское пособие. Могк я отменить арест и как я могу вернуть деньги?
Алена Вам необходимо написать в банк претензию о возврате денежных средств и приложить справку о перечислении на данный счет детского пособия. В случае невыполнения требований добровольно, обратиться в суд о взыскании указанных сумм.
Пишите аргументированное заявление приставу, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Доброе утро Вам необходимо обратиться в ФСПП с подтверждающими документами о том, что на счет поступает детское пособие. Пристав вынесет поставновление о снятии арест.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о снятии ареста, к которому необходимо приложить документы, подтверждающие поступление пособий на расчетный счет. Один экземпляр заявления с отметкой от банка оставьте у себя.