Необходима консультация - Как оформить инвалидность и устроить брата в дом инвалидов
Обратитесь с этим вопросом в отделение соцзащиты по месту регистрации вашего брата. Там вам подскажут Как решить этот вопрос.
Вы вправе обратиться в отдел социальной защиты населения при администрации района, города с данным заявлением либо в отдел опеки и попечительства.
Добрый день, Елена!
Да, есть такие организации, как коммерческие, так и государственные. Государственная - это управление соцзащиты по месту проживания Вашего брата. Удачи Вам и терпения!
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте.
Попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения или в комплексный центр социального обслуживания населения, по месту жительства Вашего брата.