Необходимость выписки и консультаций - противоречия в лечении и смерть отца в больнице

У меня лежал отец в больнице месяц, врачи говорили нужно ампутировать ногу чтоб ему стало легче, но после ампутации через неделю он умер.. Выписку из больницы нам не дали. Он сильно мучился от болей но врачи ни чего не предпринимали. Причина смерти не совпадает с диагнозом который ставили ему. Как нам добиться выписки из больницы что он там лежал и какое лечение проходил, куда обратится за консультацией правильно ли врачи ставили диагноз.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если Вы считаете, что действия врачей неправомерны, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Выписку Вам не предоставят.