Юридическая ответственность за размещение видео с насилием и указание информации о работе матери потерпевшего

Вопрос №12356957 из г. Махачкала
опубликован 30.03.2017, 12:45
Помогите пожалуйста? Если человек разместил в интернете видео с избиением и насилием и подписал указав место работы должность матери потерпевшего... этот человек может получить наказание? Спасибо возможно не грамотно написала но.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, конечно, надо обращаться в правоохранительные органы и привлекать виновного к уголовной ответственности. Удачного решения вопроса Вам!

30.03.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

ответьте пожалуйста если человек снял преступные действия на мобильнн.

19.04.2017, 17:57

Здравствуйте! Можно к уголовной ответственности привлечь за избиение, а по поводу размещения видео и персональных данных - в гражданско-правовом порядке взыскать компенсацию.

Удачи Вам!

19.04.2017, 18:26