Назначение обязательных работ в другом районе города - правомерно ли это и можно ли сменить место отбытия наказания?

Назначено административное наказание в виде обязательных работ сроком 20 часов. Судебный пристав указал в постановлении о возбуждении исполнительного производства адрес отбывания наказания в другом районе города, отличном от места проживания и работы должника. Правомерно ли это? И можно ли просить судебные органы о смене места отбытия наказания?
Лучший ответ

Правомерно. Главное чтобы место работы находилось в том же городе, что место ждительства гражданина.