Проблема с оформлением авто - за ним числятся штрафы, но бывший владелец отказывается их оплачивать. Как решить ситуацию?
Добрый день. Если это значительная сумма, то обращайтесь в суд. Другого выхода нет. Будьте внимательны при совершении таких сделок на будущее.
Здравствуйте! Можете расторгнуть договор, так как продавец вас не уведомил о наличии ограничения на автомобиле. Если не добровольно, через суд. Также можете подать заявление в суд, чтобы сняли ограничения, так как вы добросовестный покупатель, на основании решения поставите на учет. Всего доброго!
Здравствуйте!
Можете расторгнуть сделку и потребовать возврат денежных средств за автомобиль - в суд обратитесь
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!