Уфа, 30.03.2017, 13:35

Получил смс с подтверждением покупки на сайте MMR*ODNOKLASSNIKI, но я не делал никаких покупок. Что делать?

Вопрос №12357101 из г. Уфа
опубликован 30.03.2017, 13:35
Пол часа назад пришла смс с номера 900, что я сделал покупку на 249 рубле 2 часа назад на сайте MMR*ODNOKLASSNIKI. Что это значит Я ни куда подписывался.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Рамиль!

Заблокируйте Вашу карту в срочном порядке, затем обратитесь в банк или в личный кабинет через интернет и проверьте состояние баланса и платежи. Это очередные аферисты.

30.03.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ЗДравствуйте, скорее всего это мошенники, ничего им не отправляйте в ответ. Проверьте состояние вашей карты, скорее всего ничего не списано.

30.03.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вашу страницу скорее всего взломали, воспользовались вашими данными. Блокируйте карту в срочном порядке. Обратитесь в полицию.

30.03.2017, 13:49

Как же не списано Это смс пришло с номера 900?

30.03.2017, 13:40

Блокируйте карту, возможно это мошенники, которым стали известны ваши реквизиты и пароли. Нужно проводить проверку пока не списали все деньги. Всего доброго.

30.03.2017, 13:42

Да, все верно. Списали деньги с вашей карты. Банк к этому отношения не имеет. У мошенников ваши данные телефона и карты. Звоните в банк и блокируйте карту.

30.03.2017, 13:51