Заголовок - Получил смс о покупке в ммр*одноклассники, хотя ничего не покупал. Что делать?

Утром пришло смс совершена покупка в ммр*одноклассники на 32 рубля с номера 900 Я ничего не покупал Что это значит и куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для начала заблокируйте карту, а потом обратитесь в администрацию сайта. Возможно, что мошенники взломали вашу страницу.

Кто вскрыл вашу страничку на сайте и с вашего счета сделал оплату покупки, обратитесь в полицию - могут сделать проверку по факту мошенничества.

Срочно позвоните в банк и заблокируйте свою карту, пишите заявление в банк на возврат денег, откажут-жалобу на действия банка на сайт в ЦБ РФ в интернет-приемную.