Должна ли я платить за исправление буквы е в фамилии.
Кому платить и в каких документах? Почему Вы считаете, что юристы могут угадывать ваши мысли? Невозможно ответить на ваш вопрос без уточнений.
ЗДравствуйте. Смотря по чьей вине произошла ошибка.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"II. Выдача, замена паспортов и пользование ими
Здравствуйте, Ирина.
Это зависит от того, какие документы Вы будете менять.
Если паспорт, то придется оплатить гос. пошлину в размере 300 рублей.
Здравствуйте, Ирина.
В любом случае Вы будете оплачивать государственную пошлину за выдачу официального нового документа в связи с внесением в него изменений, будь то паспорт, свидетельство о браке, документы о собственности на недвижимость и проч.
Всего Вам хорошего!