Муж стал потерпевшим в ДТП - Как узнать результаты суда и сроки обжалования?
Муж попал на ДТП. Он потерпевший. Когда оформили ДТП вроде сказали суд 30 марта. Но мы никакой СМС сообщения не получили, не знаем прошел суд или нет. Как можно узнать. И если в случае не согласие решением суда течение какого срока мы имеем право на обжалование. И как оно считается после выступление силы постановлении или со дня прохождения суда.
Здравствуйте узнаете в суде либо в ГИБДД назначена ли было судебное заседание по вашему ДТП непонятно муж потерпевшей по уголовному делу или по административному производству разберитесь для начала.
Добрый день, апелляционная жалоба на решения суда подается обычно в течении месяца со дня вынесения решения. Узнать можете позвонив в канцелярию суда и назвав стороны по делу, Вам все подскажут.
Если потерпевший, то понимаю рассматривается уголовное дело, в случае если вас не известили и вы ни чего не получили, то суд откладывает судебное заседание.