Мой сын состоит в разводе с бывшей женой, платить за прописку их сына бывшая жена отказалась и выписывать не хочет.
Здравствуйте, Катрина разрешить Вашу ситуацию о выписке несовершеннолетнего внука без добровольного согласия возможно только путем подачи в суд искового заявления о признании утратившим право пользования на жилое помещение и снятии его с регистрационного учета. Исковое заявление подается по форме и содержанию предусмотренном ГПК РФ, свои исковые требования следует основывать на ЖК РФ и Постановлении Пленума Верховного суда РФ за №14 от 02 июля 2009 года «О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении жилищного кодекса российской федерации».
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением