Закон, освобождающий граждан Украины от регистрации при посещении России до 90 дней
На основании какого закона не нужно регистрироваться гражданам Украины, приехавшим в гости к родственникам в Россию на срок до 90 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На основании действующего в настоящее время международного соглашения между правительством РФ и Украины "О взаимных безвизовых поездках" от 16.01.1997 года, статья 1
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо, все понятно!