Сколько дней можно не регистрироваться жителям Казахстана
Нужно ли регистрироваться родствинникам с Казахстана, приехавшим на 20 дней? И в течении скольких дней?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина.12 июня 2012г .было подписано Соглашение между Республикой Казахстан и Российской Федерацией о порядке пребывания граждан Республики Казахстан на территории Российской Федерации и граждан Российской Федерации на территории Республики Казахстан без регистрации (постановки на учет по месту пребывания) до 30 дней.
Спасибо за ответ!