Как оспорить решение суда о назначении алиментов и каковы последствия удержания половины заработной платы?
Официальный доход 12000 тысяч назначены судом алименты в твердой валюте 11000, можно ли как то оспорить судебное решение. А снимают заработной платы 50% то есть остальные 50% копится, чем грозит возрастание.?!
Если суд вынес решение о назначении алиментов в твёрдой денежной сумме, то вы имеете право данное решение суда оспорить. Нужно подать апелляционную жалоба.
Грозит тем, что долг будет копиться и взыскатель алиментов сможет подать иск на взыскание неустойки по алиментам. Удачи вам и всего доброго!
Доброго времени суток. Вам нужно обжаловать данное решение суда. Возможно подать апелляционную жалобу если еще не вышел срок. Либо подать исковое заявление. У вас имеется стабильный доход и назначение алиментов в твердой денежной сумме незаконно.
Пишите жалобу - можно снизить до 8-10 тысяч рублей - смотря на сколько детей вы платите алименты, либо задолженность будет взыскиваться за счет имущества, увы.
Здравствуйте! Вы имеете право, данное решение суда оспорить. Нужно подать апелляционную жалобу, иначе долг будет копиться и взыскатель сможет подать иск на взыскание неустойки.