Сколько процентов может прибавить хозяин в продуктовом маг.
Здравствуйте. К сожалению, только хозяин сам решает данный вопрос. Сколько считаете нужным, столько и набавляет. Рынок сам регулирует подобные вопросы. Дорогой товар не будет покупаться.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, цены на продукты не регулируются государством. Общепринятая наценка 30-40%, а там уже на ваше усмотрение. Утверждены государством только минимальные цены на водку, ликеро-водочную и другую алкогольную продукцию крепостью свыше 28 процентов;